ООО "DISCOVER"
ООО "DISCOVER"
Киев, Украина, г. Киев, ул. Харьковское шоссе 175

АЛЮМИНИЕВЫЕ КОНСТРУКЦИИ

1 грн
Код 804162
Поставщик ООО "DISCOVER"
Единица измерения м2
Оценка

Описание

За последние пять лет алюминиевые окна и двери охватили около трети оконного рынка, в результате чего практически сравнялись по объему продаж с традиционными деревянными и ПВХ окнами.
В чем же преимущества алюминиевых конструкций?

АЛЮМИНИЕВЫЕ ДВЕРИ

Первое впечатление от дома или здания создается при открывании двери. Мы поможем Вам найти решение для алюминиевых дверей в проектах любого типа и любого архитектурного стиля: от современного и утонченного до надежного и романтического.

Использование алюминия для дверей дает вам свободу выбора проектных решений, позволяя создавать большие элегантные входные двери с любыми возможными вариантами открывания, как вовнутрь, так и наружу, а также поворотные двери и двухстворчатые. Алюминиевые двери соответствуют высокому уровню безопасности, благодаря прочности профилей. Без ущерба для внешнего вида возможно еще повысить безопасность с помощью стальных вкладок и многоточечных замков запирания.

Двери алюминиевые

АЛЮМИНИЕВЫЕ ОКНА

Окна в буквальном смысле, являются Вашим «окном в мир». Среди существующих материалов Вы сможете подобрать алюминиевый профиль для любого вида проектов типа открывания: окна открывающиеся как наружу, так и вовнутрь, поворотные и откидные окна, под двухкамерные стеклопакеты…

Кроме того, выбор алюминия позволит вам наслаждаться безоблачной жизнью течение многих лет, потому что это один из самых прочных и долговечных строительных материалов, который практически не требует обслуживания.

Сочетание гибкости и прочности алюминия делает возможным производство больших окон с максимальным углом падения света. Возможность гибки алюминиевого профиля дает архитекторам практически неограниченную свободу выбора дизайнерских форм и идей.

Окна алюминиевые

В чем же преимущества алюминиевых конструкций?

Рейнерс дизайнДИЗАЙН
Лучшими качествами алюминия являются его бесконечные возможности для дизайна. Алюминиевые окна, двери или фасады могут быть гнутыми или круглой формы и почти любого размера. Таки образом, материал идеально подходит для современных больших оконных рам и тяжелых двухкамерных стеклопакетов.
Алюминий легко окрашивается, так что у вас есть возможность выбирать из сотен вариантов различных цветов и покрытий для идеального соответствия с внутренним и внешним стилем вашего здания.

 

КОМФОРТРейнерс комфорт
Под комфортом мы понимает решения, которые делают вашу жизнь легче и приятнее. Алюминиевые системы имеют прекрасную звукоизоляцию, ветро – и водонепроницаемость, а также они долговечны и просты в обслуживании, способствуют поддержанию комфортной температуры во всем здании и даже могут быть автоматизированы. Алюминиевые системы разрабатываются для максимального комфорта и оптимизации условий жизни и/или работы.

 

Рейнерс енергоефективностьЭНЕРГОЕФФЕКТИВНОСТЬ
Производители алюминиевых систем разработали широкий спектр решений в соответствии с Киотским протоколом, с целью помочь архитекторам, производителям и инвесторам в повышении эффективности использования энергии в зданиях. Представляемые материалы соответствуют требованиям европейских норм завтрашнего дня. Системы спроектированы для сохранения тепла в здании зимой и прохлады летом. Сочетание теплоизоляции и герметичности обеспечивает снижение энергопотребления и обеспечивает оптимальную комфортную жилую атмосферу.

 

ЭКОЛОГИЯРейнерс экологичность
Алюминий является экологически чистым металлом и играет ключевую роль в экологии – его даже называют «зеленым» металлом. Кроме других преимуществ, алюминий, без потери свойств, подлежит 100% вторичной переработке неограниченное количество раз. Переработка материала экономит 95% энергии, необходимой для производства первичного алюминия из сырья. Таким образом, это беспроигрышная ситуация: алюминий экономит природные ресурсы и энергию.

 

Рейнерс безопасность

БЕЗОПАСНОСТЬ
Помимо дизайна, комфорта и энергоеффективности алюминия, материал также является очень безопасным. Это делает его одним из самых популярных используемых строительных материалов. Выбор специальных профилей и аксессуаров обеспечивает взломоустойчивость или пуленепробиваемость, огнестойкость и дымозащиту или сейсмостойкость системы.

 

 ЦЕНА И КАЧЕСТВО

Алюминий имеет великолепное соотношение цена/качество. Несмотря на общее убеждение, алюминий не обязательно дороже, чем другие материалы. Алюминий, на самом деле, является прекрасной инвестицией и соответствует долгосрочному видению относительно строительства. Окна и двери из алюминиевого профиля обладают большим запасом прочности, поэтому эксплуатационный период превышает отметку 50 лет.

Оставить комментарий

Комментарии, отзывы

Комментариев ещё нет. Оставить комментарий

Другие предложения



Рекламные ссылки
Реклама за 3000 грн на рік

від будівельного портала

Тисни, та дізнайся більше

або пишіть: reklama@promobud.ua
Душевые, сантехнические

перегородки

от Производителя!

067-224-49-74